среда, 19 февраля 2014 г.

Подарыш мне по обмену)))

Мне по обмену к 8 Марта уже пришла посылка из Латвии (ого! подумала я) от Кристины, получив и распечатав коробочку с не совсем понятными словами и аббревиатурой (заграница таки!) дальше были возгласы "Ух ты!", "Вау!", "Аббальдеть" и "Аххх, какой мишка)))"

 Знакомьтесь Михаил Брусникин, добрейшей души медведь и по жизни романтичный оптимист, а в лапах мы держим сердечко и жить будем на рукодельном столике возле ноута, потому что судьба у нас такая дарить солнечное настроение своей хозяйке (то бишь мне))))
 Шоколад я до вечера буду стоически хранить до прихода сына "дяди Леши", магнит займет своё место на холодильнике (будет зазывать посетить Латвию, страну, где живут такие душевные люди), с мылом пока обнюхиваемся (пахнет дюже замечательно)))), слова в открытке достигли глубины сердца и вызвали просто вулкан тепла, с такими открытками и центральное отопление в доме не надо))))
А вообще подарок завернут с большим теплом и любовью, ведь, лично для меня люди, которые делают ТАКИЕ игрушки это как маленькие принцы Сент-Экзюпери, особого душевного склада))) и хотелось бы, чтобы таких людей было больше)))
Огромное тебе спасибо, Кристина, кусочек твоей души живет теперь в Украине, и каждый раз, когда я буду смотреть на Михаила (а это будет каждый день) я буду посылать лучик самых теплых эмоций тебе)))

12 комментариев:

  1. Вот здорово то...не думала что посылочка так доберется быстренько. Я рада, что подарочки пришлись по душе и вызвали столько положительных эмоций. Спасибо, Ирочка, за слова добрые в мой адрес. Очень приятно читать было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе в первую очередь спасибо))) Сегодня день прям подарочный, до обеда отправила посыль своей девочке по обмену, а после обеда получила свой подарыш))) надеюсь имя твоему-моему мишкоребенку тебе нравится, подходит?))

      Удалить
  2. Ира! Поздравляю с подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кристина умница! И первой отправила подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какие подарки классные!!! Ира, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой замечательный подарок!!! Мишутка - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда сделано и укомплектовано с душой - это приятно)))

      Удалить
  5. Поздравляю с подарочком!!! Миха абалденный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления))) А Миха переселился жить в изголовье кровати, возле компа ему не понравилось)))

      Удалить
    2. А то))) у меня в том месте муж спит)))) а я так, сбоку)))

      Удалить